Новости Новости 21.05.2020 в 16:51 comment

«Эпицентр» выпустил мобильное приложение

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Украинская сеть строительных супермаркетов «Эпицентр» запустила интернет-магазин еще в 2016 году. И вот спустя четыре года компания выпустила мобильное приложение, чтобы предоставить клиентам более удобный способ осуществлять покупки в ее интернет-магазине с помощью смартфона.

Помимо доступа к каталогу онлайн-магазина оно обеспечивает еще ряд возможностей. Пользователи мобильного приложения будут первыми узнавать об актуальных акции в сети Эпицентр, а прогнозный алгоритм позволит подбирать интересные для клиента товарные предложения. Кроме того, в мобильном приложении можно будет посмотреть историю своих покупок, полученные скидки и накопленные баллы по программе лояльности «Выгода», которые будут всегда доступны в электронном чеке. К слову, карту лояльности можно добавить и использовать вместо физической. Еще в приложении можно получить информацию о выбранном пользователем торговом центре, контактные номера телефонов, локацию торговых отделов, а также проложить максимально удобный и быстрый маршрут к нему, в том числе общественным транспортом.

Приложение уже доступно для загрузки в раннем доступе для Android и iOS. Авторизация в нем осуществляется по мобильному номеру.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: