Новости Новости 12.05.2008 в 14:32 comment

Eye-Fi выпустила Wi-Fi SD карты расширяющие функциональность цифровых камер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Eye-Fi, сегодня, анонсировала выпуск двух SD карт для цифровых камер, расширяющих их возможности при работе с беспроводными технологиями. Новинки получили названия Eye-Fi Explore и Eye-Fi Home.

Eye-Fi выпустила Wi-Fi SD карты расширяющие функциональность цифровых камер

Eye-Fi Explore предоставляет возможность позиционирования на карте используя технологию Skyhook, определяющую положение с помощью Wi-Fi точек доступа, расположенных рядом, а также добавляет к снимкам геометки, благодаря которым место снимка легко найти в дальнейшем. Эта карта имеет объем 2 GB и может быть использована в любой совместимой с форматом SD цифровой камере, ее стоимость составляет $129.

Eye-Fi выпустила Wi-Fi SD карты расширяющие функциональность цифровых камер

Eye-Fi Home является базовым вариантом Eye-Fi Explore и предназначена для фотографов, которым необходимы только основные возможности по беспроводной передаче файлов. Она совмещает в себе возможности обычной карты и обеспечивает беспроводную синхронизацию с компьютером без необходимости обращаться к USB кабелю. Стоимость Eye-Fi Home составляет $79.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: