Новости Новости 10.08.2018 в 09:05 comment

Фирменные аксессуары Samsung Galaxy Note9: беспроводная зарядка Wireless Charger Duo и россыпь чехлов [Фотогалерея]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Вместе с новым флагманским смартфоном Samsung Galaxy Note9 компания представила и различные фирменные аксессуары для него. Среди них – новая беспроводная зарядная станция Wireless Charger Duo, которая позволит одновременно заряжать новенькие смартфон Galaxy Note9 и умные часы Galaxy Watch, но не только.

Станция использует стандарт Qi, так что с его помощью можно заряжать любые устройства, поддерживающие этот стандарт беспроводной зарядки. Но надо учитывать, что быстрая беспроводная зарядка доступная только для устройств Samsung. В некоторых магазинах Wireless Charger Duo уже доступна по цене около 100 евро.

Беспроводная зарядная станция Wireless Charger Pad, рассчитанная на одно устройство, оценивается в 50 фунтов стерлингов.

В дополнение к черному и белому цвету, в которых предлагается Wireless Charger Duo, модель на одно устройство получила еще синий цвет.

Также Samsung показала множество различных защитных чехлов, включая модель Protective Standing Cover, отвечающую требованиям военного стандарта MIL-STD-810G. На нее определенно стоит обратить внимание, учитывая стеклянный корпус смартфона.

У чехла Protective Standing Cover, доступного в черном и серебристом цветах, есть встроенная подставка. И его не нужно снимать при беспроводной зарядке смартфона. Цена — £34.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Базовый чехол Soft Touch Cover оценивается в £24.

Прозрачный чехол Clear Cover — £17.

Есть также чехлы-книжки из кожи, пластика и ткани, которые могут закрывать дисплей или оставлять его открытым.

LED View Cover за £59

Clear View Cover за £49

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

И Leather Wallet Cover за £49


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: