Новости Новости 11.02.2015 в 10:53 comment

Flipboard запускает полноценную веб-версию собственного сервиса чтения новостей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

splash.0.0

Вслед за выпуском новых клиентских приложений для Android и iOS компания Flipboard сообщила о запуске полноценной веб-версии одноименного сервиса для чтения новостей.

Screen_Shot_2015-02-09_at_4.38.50_PM.0

Новая веб-версия Flipboard отличается красивым дизайном и улучшенной отзывчивостью. Она также хорошо выглядит на экране любого размера и предлагает уникальный подход к просмотру новостей с помощью компьютерной мыши; компания не просто перенесла свой ориентированный на устройства с сенсорными экранами интерфейс для мобильных устройств.

Видеозаписи и GIF-изображения расположены в одну линию, подобно тому, как это сделано в приложениях Flipboard для мобильных устройств. По завершении процедуры авторизации все подписки и настройки из мобильного приложения переносятся на сайт Flipboard.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

С запуском новой веб-версии Flipboard бросает вызов традиционным RSS-ридерам вроде Feedly, пытаясь увеличить свое влияние в данном сегменте. Ранее компания только предоставляла возможность просматривать в сети «Журналы», которые курируют сами пользователи Flipboard.

Источник: TNW


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: