Новости Новости 30.10.2014 в 17:22 comment

Новый Flipboard для Android и iOS предлагает свежий дизайн и более 30 тыс тем для чтения

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Flipboard

Компания Flipboard, известная в первую очередь благодаря одноименному сервису для чтения новостных лент, сообщила о выпуске обновленного клиентского приложения для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Новая версия популярного мобильного агрегатора новостей Flipboard получила индекс 3.0. Она приносит новый пользовательский интерфейс и множество новых интеллектуальных функций для придания Flipboard «большей индивидуальности и внешнего сходства с глянцевыми журналами», чем когда-либо ранее.

Flipboard-topics-520x800

Претерпевшее редизайн мобильное приложение Flipboard теперь включает более 30 тыс как широких, так и более конкретных тем (например, джаз, промышленный дизайн, HDR-фотографии и т.д.), основанных на фирменных алгоритмах Zite, которые помогут пользователям сделать свои новостные ленты индивидуальнее. Для наполнения этих тем соответствующим контентом используются не только множество публикаций на разных ресурсах, RSS-ленты и социальные сети, но и «Журналы», которые курируют сами пользователи Flipboard.

Flipboard-design-520x788

Одним из ключевых нововведений в новом Flipboard является функция Daily Edition. Она представляет собой специально составленную сводку главных новостей за день, охватывающую разные области деятельности, включая мировую политику, бизнес, технологии, спорт и поп-культуру. Она также включает авторские материалы и специальный раздел с чередующимися темами для каждого дня недели. Каждый день чтение новостей завершается специальной музыкальной композицией и прощальным GIF-изображением. По сути, Daily Edition – это ответ на Yahoo! News Digest и другие аналогичные приложение, которые составляют сводку самых важных новостей несколько раз в день.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

В новой версии своего мобильного приложения Flipboard полностью переработала его внешний вид, сделав ставку на более изящные шрифты, полноэкранные изображения для обложек журналов и новую панель навигации, обеспечивающую быстрый доступ к домашней странице, новостной ленте, поиску, уведомлениям, «живым плиткам» и настройкам профиля.

Кроме того, для пользователей, которые курируют журналы на Flipboard, могут теперь получать статистику просмотров своих материалов в My Analytics, новый инструмент в панели управления Flipboard Editor.

Приложение Flipboard версии 3.0 уже доступно для загрузки: версию для Android можно найти в Google Play, а версию для iOS – в App Store.

Источник: TNW

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: