Новости Технологии 20.04.2010 в 12:59 comment

Ford SYNC обзаведется поддержкой Android и BlackBerry

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Раздел Технологии выходит при поддержке

Компания Ford объявила, что в модели автомобиля Fiesta 2011 года будет установлена новая коммуникационная и развлекательная система SYNC AppLink, которая может взаимодействовать со смартфонами и коммуникаторами, работающими под управлением ОС Google Android и RIM BlackBerry, а также со сторонними приложениями для них, среди которых отмечаются Pandora, Stitcher и Orangatame OpenBreak. Кроме того, автомобильный магнат запустил сеть для разработчиков, которая поможет им внедрить поддержку SYNC AppLink в своих приложениях.

С выпуском каждого нового автомобиля Ford расширяет функциональность SYNC. Многие пользователи уже сейчас успешно используют интегрированные сервисы Vehicle Health Report и 911 Assist, а также получают информацию о дорожном трафике, новостях, погоде и другие данные с помощью SYNC. Ее взаимодействие с популярными смартфонами и коммуникаторами значительно улучшит для водителей опыт использования этих устройств во время поездки и позволит избежать штрафов или даже аварийных ситуаций, вызванных попытками пообщаться по телефону в дороге.

Напомним, что Ford совместно с Microsoft планируют заняться продвижением электромобилей, которые тоже будут оснащены новейшими коммуникационными и развлекательными автомобильными системами.

Раздел Технологии выходит при поддержке

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: