Новости Новости 18.11.2015 в 12:13 comment

Google представила новый дизайн Google+

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

new-google-plus-update-1200-80

Этим летом Google анонсировала кардинальные перемены в Google+, в том числе отделение соцсети от других сервисов компании. С тех пор, как говорится в последней записи в официальном блоге Google, компания внимательно слушала, что говорят о Google+ ее пользователи.

Как выяснилось, есть две ключевые функции, которые заставляют пользователей возвращаться в соцсеть. Это «Сообщества», которые ежедневно в среднем завлекают 1,2 млн новых участников, а также «Подборки», которые были запущены пять месяцев назад и стремительно набирают популярность. Как утверждается, пользователи охотно посещают различные сообщества и получают огромное наслаждение от увлекательных обсуждений общих интересов.

В настоящее время Google решила освежить дизайн Google+, чтобы сделать соцсеть интереснее, полезнее и удобнее. Теперь «Сообщества» и «Подборки» вынесены на передний план, а смещение акцента в пользу интересов делает новую Google+ проще и лучше. Кроме того, сообщается, что благодаря редизайну соцсеть смотрится более гармонично и целостно на разных платформах и устройствах. Смысл этих слов становится яснее, если взглянуть на анимированное изображение ниже.

Dragon Final Animation

Изменения начнут вступать в силу уже с сегодняшнего дня, но может потребоваться некоторое время, прежде чем все пользователи Google+ перейдут на обновленный дизайн.

Источник: Google Official Blog

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: