Новости Новости 18.11.2015 в 12:13 comment

Google представила новый дизайн Google+

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

new-google-plus-update-1200-80

Этим летом Google анонсировала кардинальные перемены в Google+, в том числе отделение соцсети от других сервисов компании. С тех пор, как говорится в последней записи в официальном блоге Google, компания внимательно слушала, что говорят о Google+ ее пользователи.

Как выяснилось, есть две ключевые функции, которые заставляют пользователей возвращаться в соцсеть. Это «Сообщества», которые ежедневно в среднем завлекают 1,2 млн новых участников, а также «Подборки», которые были запущены пять месяцев назад и стремительно набирают популярность. Как утверждается, пользователи охотно посещают различные сообщества и получают огромное наслаждение от увлекательных обсуждений общих интересов.

В настоящее время Google решила освежить дизайн Google+, чтобы сделать соцсеть интереснее, полезнее и удобнее. Теперь «Сообщества» и «Подборки» вынесены на передний план, а смещение акцента в пользу интересов делает новую Google+ проще и лучше. Кроме того, сообщается, что благодаря редизайну соцсеть смотрится более гармонично и целостно на разных платформах и устройствах. Смысл этих слов становится яснее, если взглянуть на анимированное изображение ниже.

Dragon Final Animation

Изменения начнут вступать в силу уже с сегодняшнего дня, но может потребоваться некоторое время, прежде чем все пользователи Google+ перейдут на обновленный дизайн.

Источник: Google Official Blog


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: