Новости Новости 22.11.2012 в 10:50 comment

Google внедряет эмблемы для активных редакторов в сервисе Google Map Maker

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google внедряет эмблемы для активных редакторов в сервисе Google Map Maker

Некоторое время назад компания Google запустила сервис Map Maker. Напомним, в рамках этого проекта обычные пользователи могут добавлять в Google Maps новые объекты (здания, компании, дороги, реки, озера и др) или редактировать уже существующие.

Как отмечает компания Google, сервис пользуется достаточно высокой популярностью, большое количество людей вносят изменения в Google Maps. Чтобы поддержать их, Google вводит систему вознаграждений — Google Map Maker Badges. Это эмблемы, которые присваиваются пользователям в зависимости от их активности. Всего в программе предусмотрено шесть различных эмблем. Для их получения необходимо внести в Google Maps определенное количество изменений или же одобрить/отклонить изменения других пользователей. При этом для получения эмблемы первого уровня достаточно сделать всего 1 изменение (одобрение).

Для достижения каждого следующего уровня нужно внести на порядок больше изменений (одобрений): 10, 100, 1 тыс, 10 тыс и 100 тыс. Кроме того, эмблемы могут присваиваться и за другую активность в сервисе: организацию некоторых мероприятий или проектов, участие в составе региональных групп экспертов. С полным перечнем эмблем и условиями их получения можно ознакомиться на следующей странице. Полученные эмблемы в дальнейшем будут отображаться в профиле пользователя Google Map Maker.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: