Новости Новости 22.10.2010 в 10:53 comment

Google обновила YouTube for Android, сделав его отдельным приложением

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google сделала одноименное приложение для работы с YouTube доступным в виде отдельной программы, которую теперь можно скачать с Android Market. В новой версии добавлено проигрывание на странице, то есть пользователь может продолжать читать комментарии во время просмотра видео. Поворот экрана в ландшафтный режим будет переводить воспроизведение видео в полный размер.

В приложение добавлены и некоторые другие функции, дающие возможность совершать разные действия не покидая программы. Теперь можно загружать видео на YouTube прямо из утилиты, а не из соответствующего раздела для работы с камерой смартфона. При авторизации в программе пользователь будет видеть список рекомендованных видеофайлов.

Google обновила Youtube for Android, сделав его отдельным приложением

Переход на отдельное приложение YouTube повторяет аналогичный шаг с Gmail. Причины для создания самостоятельной программы те же самые. При обновлении приложений Google больше не придется ждать выпуска свежей версии Android. Программы будут размещены в маркете, откуда их сразу смогут скачать пользователи.

Напомним, что недавно на YouTube появился и специальный интерфейс для Google TV. В отличие от Android здесь не требуется установка дополнительных программ, необходимо просто перейти на специальный раздел сайта.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: