Новости Новости 12.09.2012 в 09:55 comment

Inbox Pause приостановит работу сервиса Gmail

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Иногда для того, чтобы максимально сосредоточиться, требуется убрать все раздражающие и отвлекающие факторы, включая современные средства связи, вроде IM-сервисов и E-mail. С Gmail это может быть нелегко, особенно если используются браузерные плагины уведомлений, да и рука сама по привычке тянется к окну с веб-интерфейсом. Inbox Pause в определенной степени позволит решить проблему с временным отключением почты, а любой IM-мессенджер и так несложно выключить.

Inbox Pause приостановит работу сервиса Gmail

Рассматриваемый продукт — это расширение для браузера Google Chrome, при установке которого в веб-интерфейсе Gmail появляется большая синяя кнопка «PAUSE» («ПАУЗА»). Один клик на нее и почтовый ящик полностью затихает. Сервис ведет себя, как будто никто не шлет никаких писем. Более того, пытающиеся через Gmail связаться с пользователем люди могут быть предупреждены, что он сейчас занят и на письма не реагирует, они попросту не доходят. Для этого используется встроенный в Inbox Pause сервис реагирования.

Inbox Pause приостановит работу сервиса Gmail

Он настраивается на определенные метки и отсылает нужным людям письмо со стандартным или написанным пользователем сообщением.

Онлайн-курс "Продуктова аналітика" від Laba.
Станьте універсальним аналітиком, опанувавши 20+ інструментів для роботи з будь-яким продуктом.
Дізнатись більше про курс

Inbox Pause приостановит работу сервиса Gmail

После отключения паузы в почтовый ящик попадают все письма, которые были скрыты в процессе работы Inbox Pause. Расширение распространяется бесплатно.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: