Новости Новости 02.11.2015 в 11:35 comment

КИЕВЭНЕРГО создал интерактивную инфографику о производстве электроэнергии и формировании ее стоимости

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Kyivenergo

После очередного повышения тарифов на электроэнергию в ответ на пожелания клиентов КИЕВЭНЕРГО разместил на корпоративном сайте веб-сервис, который в доступной форме знакомит с процессом производства и передачи электроэнергии в дома киевлян. Сервис позволяет проследить за распределением каждой гривни, оплаченной бытовым потребителем в привязке к тарифу на электроэнергию.

По данным инфографики, с каждой уплаченной потребителями гривны 95 копеек уходит на оплату электроэнергии на оптовом рынке электроэнергии, 2 копейки — на ремонт линий электропередач и подстанций, еще 2 копейки — на зарплату обслуживающих электросети и подстанции работников и еще 1 копейка — на зарплату работников, обслуживающих население (заключение договоров, оформление счетов и т.д.).

«КИЕВЭНЕРГО – открытая клиентоориентированная компания. Мы активно внедряем качественно новые стандарты взаимодействия с потребителями для отечественного рынка тепло- и электроэнергии, ориентируясь на опыт ведущих европейских операторов. Обеспечение наших клиентов объективной и прозрачной информацией о производстве услуг и структуре их стоимости является обязательной предпосылкой дальнейшего эффективного развития взаимоотношений КИЕВЭНЕРГО со своими клиентами», — отметил коммерческий директор ПАО «КИЕВЭНЕРГО» Евгений Бушма.

Источник: КИЕВЭНЕРГО

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: