Новости Новости 08.04.2016 в 14:53 comment

Киевстар представил новые тарифы для бизнес-абонентов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

!Kyivstar blue

Вслед за новыми предоплаченными и контрактными тарифами телеком-оператор Киевстар представил новые тарифы для В2В-сегмента. По данным компании, теперь бизнес-пользователи получат еще больше интернета, звонков, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, а также музыку и видео без платы за использованный трафик.

Kyivstar B2B (1)

В линейке новых тарифов появилось семь тарифных планов. Четыре для сотрудников – от 3G Business 60 до 3G Business 300, и три для руководителей – 3G Business VIP, 3G Business VIP extra, 3G Business VIP premium. Ранее для решения рабочих вопросов использовались в основном «голос» и SMS-сообщения, но последние тенденции свидетельствуют о растущей популярности мессенджеров и социальных сетей. Именно поэтому Киевстар предлагает корпоративным абонентам пакеты, которые включают от 1000 МБ до 30000 МБ.

Kyivstar B2B (2)

Благодаря новым тарифам теперь и корпоративные клиенты смогут воспользоваться самыми популярными мессенджерами (WhatsApp, Viber, Facebook Messenger), посидеть в соцсетях, послушать музыку, посмотреть фильмы и ТВ онлайн через стримминговые сервисы, не задумываясь о потраченных мегабайтах. Трафик для партнерских приложений бесплатный, полный перечень нетарифицируемых сервисов можно найти на официальном сайте.

«Киевстар – первый оператор в Украине, предлагающий подобные услуги не только для массового рынка, но и для корпоративных абонентов. Мы ориентируемся на клиентов, которые разделяют наш инновационный подход к работе и готовы интегрировать новые технологии в повседневные процессы», – поясняет наполнение тарифов директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Евгений Кражан.

По его словам, использование мобильных телефонов и смартфонов даже во время работы выходит за рамки звонков и SMS, поэтому Киевстар готов предвосхитить потребности клиентов, чтобы обеспечить им все необходимые сервисы для комфортной работы.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Информация о новых тарифах уже доступна на официальном сайте, тарифы приведены с учетом всех налогов и сборов.

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: