Новости Новости 01.10.2019 в 11:11 comment

Киевстар запустил пять новых припейд-тарифов: «Киевстар Комфорт», «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ» и «Максимальный Безлим» и закрыл старые

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Сегодня, 1 октября 2019 года, Киевстар запустил пять тарифов для клиентов предоплаченной связи, включая «Киевстар Комфорт», «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ» и «Максимальный Безлим», а также перевел в архив старые тарифы «Безлим Соцсети», «Безлим Мессенджеры», «Безлим Видео» и другие.

В новых тарифах Киевстар предлагает безлимитный нетарифицируемый интернет сразу для 42 популярных приложений. Среди новых: Pinterest, Google Play Music, Netflix, Oll.TV, Snapchat, также карты Google и Waze. Для фанатов мобильных игр: Steam, Minecraft, World Of Tanks Blitz и Twitch. Благодаря безлиму абоненты Киевстар могут пользоваться своими любимыми социальными сетями, слушать музыку, смотреть видео и играть онлайн еще больше, ведь мегабайты не будут списываться. Для абонентов, которые подключили свой тариф до 1 октября, условия обслуживания и стоимость тарифов не изменились.

В новом тарифе «Киевстар Комфорт» (75 грн/мес) абоненты получат безлимитные звонки в сети оператора и 30 минут на другие номера по Украине.

В «Общение без границ» (125 грн/4 недели) — безлимитные звонки в сети Киевстар, 3000 Мб интернета и 30 минут для звонков на другие мобильные по Украине и на номера за границу. Также в тарифе безлимитный интернет для популярных социальных сетей, мессенджеров и других приложений.

В тарифе «Развлечение без границ» (175 грн/4 недели) абоненты получают безлимитный интернет для музыкальных приложений, онлайн игр и к сервисам Steam и Twitch. Также в тарифе безлим в сети Киевстар, 6000 Мб интернета для других потребностей, 60 минут на другие мобильные и за границу.

YouTube, Netflix, Kyivstar Go TV, Megogo, 1+1 video и другими стриминговимы сервисами можно пользоваться без списания мегабайт в тарифе «Видео без границ» (225 грн/4 недели). Также абоненты получат безлим в сети Киевстар, 9000 Мб интернета и 90 минут на другие мобильные и за границу.

Онлайн-курс "Предметний дизайн" від Skvot.
Навчіться створювати функціональні, трендові та ергономічні дизайни меблів та предметів інтер’єру.
Детальніше про програму курсу і лекторів

Безлимитный мобильный интернет, безлим в сети и 300 минут на другие мобильные и за границу – в тарифе «Максимальный Безлим» (300 грн/4 недели).

Киевстар запустил пять новых припейд-тарифов: «Киевстар Комфорт», «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ» и «Максимальный Безлим» и закрыл старые

Абоненты тарифных планов «Общение без границ», «Развлечения без границ» и «Видео без границ» будут получать вдвое больше мегабайтов и минут по той же стоимости, при условии своевременного пополнения счета. Например, абоненты с тарифом «Общение без границ» получат 6000 Мб интернета, 60 минут для звонков и безлим для игровых сервисов. Абоненты с тарифом «Развлечения без границ» получат 12000 Мб, 120 минут для звонков и безлим для видео приложений.

С подробными условиями новых тарифных планов можно ознакомиться на официальном сайте Киевстар в разделе «Тарифы».

Отметим, что в архив будут перемещены тарифы «Все вместе. Игровой», «Все вместе. Экстра», «Все вместе. Плюс», «Все вместе. Смарт», «Безлим Соцсети», «Безлим Мессенджеры», «Безлим Видео» и другие, полный список архивных тарифов можно уточнить по следующей ссылке. Те абоненты, которые подключились на эти тарифы до 30 сентября 2019 года включительно продолжат обслуживаться на тех же условиях.

Киевстар запустил пять новых припейд-тарифов: «Киевстар Комфорт», «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ» и «Максимальный Безлим» и закрыл старые

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: