Новости Новости 31.05.2019 в 11:46 comment

Конец разнообразия. На свежих рендерах iPhone Xr 2019 показан в четырех традиционных цветах (черном, золотистом, сером и красном)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В начале месяца мы уже публиковали рендеры наследника смартфона iPhone Xr, чей анонс ожидается в сентябре вместе с преемниками актуальных моделей iPhone Xs и iPhone Xs Max. Тогда же сообщалось, что смена поколений отразится на цветовой палитре iPhone Xr, который в прошлом году дебютировал в шести ярких цветах: коралловый и синий заменят лавандовым и зеленым. Теперь же в сети появились новые компьютерные изображения смартфона iPhone Xr 2019, которые предоставил производитель чехлов. И они уже указывают на возврат к привычной цветовой схеме, использовавшейся для старых моделей iPhone X и нынешних Xs.

Как видим, но новых рендерах смартфон iPhone Xr 2019 показан в уже хорошо знакомых четырех цветовых вариантах: черном, золотистом, сером и красном (Product Red).

Для сравнения, вот цвета из предыдущей утечки:

Вот еще несколько изображений iPhone Xr 2019 в золотистом цвете:

Как видим, ничего общего с желтым из предыдущей утечки.

Все последние утечки указывают на то, что iPhone Xr 2019 сохранит 6,1-дюймовый экран с характерным прямоугольным вырезом, именуемым в народе «монобровью» и «челкой». Ожидается, что он станет последним iPhone с ЖК-экраном и будущие модели будут оснащаться экранами OLED. Также iPhone Xr 2019 получит большой квадратный блок основной камеры с двумя модулями, тогда как старшие модели будут оснащены тройной основной камерой в таком же блоке.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Конец разнообразия. На свежих рендерах iPhone Xr 2019 показан в четырех традиционных цветах (черном, золотистом, сером и красном)

Источник: GSM Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: