Крипто Новости 25.11.2018 в 13:53 comment

Кризис Bitcoin продолжается. Курс криптовалюты упал ниже $4000 и пока не поднимается

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Обвал рынка криптовалют, который мы наблюдаем с начала этой недели продолжается. Сегодня главная криптовалюта – Bitcoin – установила новый антирекорд. В ночь на 25 ноября курс биткоина впервые с сентября 2017 года опустился ниже $4000. На это указывают данные сервиса CoinDesk, отслеживающего стоимость криптовалюты на разных биржах.

Самое низкое значение курса криптовалюты Bitcoin, зафиксированное за последние 24 часа, составляет $3447,58.

Кризис Bitcoin продолжается. Курс криптовалюты упал ниже $4000 и пока не поднимается

На момент написания этих строк (13:35 по Киеву) за одну виртуальную монету Bitcoin дают $3778,12.

Факторы, с которыми связывают нынешнее падение Bitcoin и остальных криптовалют мы перечисляли в предыдущей заметке.

Справедливости ради отметим, что с момента запуска в 2008 году Bitcoin уже пережил три падения. Сможет ли валюта, которая еще совсем недавно показывала завидную стабильность, пережить нынешнее четвертое падение, и в итоге стать широко распространенным средством платежей, как задумывалось изначально, либо же нас ждет повторение истории доткомов, покажет время.

Онлайн-курс Frontend-разробник.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Источник: CoinDesk

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: