Новости Новости 07.03.2018 в 12:29 comment

Малайзийский магазин техники Apple пообещал десять 50-долларовых iPhone 5S в рамках распродажи выставочной продукции, но столкнувшись с очередью из 11 тыс. людей все отменил

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Оказывается, огромные очереди в магазинах за устройствами Apple могут выстраиваться не только в день поступления новинок купертиновской компании в продажу.

Как сообщает источник, малайзийскому ретейлеру техники Apple – Switch – пришлось отменить запланированную распродажу запасов выставочной продукции из-за слишком большого спроса.

В рамках оговариваемой акции магазин рассчитывал продать порядка 200 устройств за два дня. В списке устройств были указаны разные модели iPhone (от 5S до 7), планшеты iPad mini и Pro, ТВ-приставки Apple TV, ноутбуки MacBook, моноблоки iMac и плееры iPod Touch. Также компания пообещала iPhone 5S по $50 и дешевые iPad, Macbook Air и iMac. Продавец оговорил, что 50-долларовых iPhone 5S будет всего десять штук, а дешевых iPad, Macbook Air и iMac ($77, $128 и $255) и вовсе лишь по одному, но эта оговорка ничего не изменила.

Первые клиенты начали выстраиваться у входа в ТЦ, где расположен магазин, еще за 18 часов до открытия. К моменту начала акции у входа в отдел магазина в торговом центре Куала-Лумпура образовалась длинная очередь, которая заполнила коридоры всего ТЦ, парковку и прилегающую улицу. Сообщается, что более 11 тыс. Людей пришли купить гаджеты Apple со скидкой.

В итоге распродажа так и не состоялась. Руководство приняло решение закрыть магазин «из соображений безопасности» и перенести акцию на неопределенный срок.

https://www.facebook.com/santaisini.asia/videos/156964571669667/

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Позже на страничке Switch в Facebook появилось сообщение, в котором магазин принес извинения и выразил благодарность всем клиентам, которые ради распродажи приехали из других штатов и простояли всю ночь в очереди. В качество компенсации магазин предложил временные скидки на iPhone 6, iPhone X, MacBook Air.

https://www.facebook.com/santaisini.asia/videos/156942081671916/

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: