Новости Новости 20.11.2012 в 11:30 comment

Microsoft начала расследование спонтанных перезагрузок WP8-смартфонов и возникших проблем с синхронизацией почты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft начала расследование спонтанных перезагрузок WP8-смартфонов и возникших проблем с синхронизацией почты

Устройства на базе Windows Phone 8 только начали поступать в продажу, а их первые пользователи уже столкнулись с проблемами, сообщает Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) из ZDNet. В частности, люди жалуются на спонтанные перезагрузки их смартфонов и на сложности с синхронизацией почты. На днях журналист тоже столкнулась с такой ситуацией.

С 29 октября у Джо Фоли не возникало никаких проблем с тестовым смартфоном HTC 8X, но в понедельник, 19 ноября, аппарат не только самостоятельно перезагрузился, но и не смог синхронизировать почту. Многие пользователи винят в проблемах предварительную версию Skype для Windows Phone 8 и в тематических обсуждениях рекомендуют удалить программу для избавления от сложностей, но журналисту это не помогло. Синхронизацию почты удалось сделать только после полного сброса настроек устройства до заводского состояния.

Джо Фоли отметила, что казус произошел буквально на следующий день после установки предварительной версии Skype и объединения контактов из Hotmail и VoIP-сервиса. Есть причины винить это приложение во всех проблемах, но другие пользователи сообщали об аналогичных симптомах еще до релиза тестовой сборки Skype для Windows Phone 8.

Команда Skype переводит стрелки на разработчиков Windows Phone и не комментирует ситуацию. Сама Microsoft тоже не сильно распространяется на эту тему, отметив лишь, что проблема изучается и расследование в процессе.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: