Новости Новости 16.02.2017 в 12:18 comment

Microsoft представит игровую консоль Xbox Scorpio на выставке E3 2017 11 июня

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Главная игровая выставка этого года E3 пройдет только в июне, но маркетинговый отдел Microsoft, отрабатывая свой хлеб, уже начал подогревать интерес публики к грядущим анонсам.

В настоящее время программный гигант объявил о проведении 11 июня специального мероприятия, где, наряду с прочими анонсами, нас ожидают подробности о столь ожидаемой многими приставке Xbox Scorpio и, вероятно, демонстрации игр на новой платформе.

Отметим, что изображение системной платы, прикрепленное к сообщению с анонсом мероприятия, было взято из прошлогоднего официального видеоролика Xbox Scorpio, так что никаких сомнений по поводу того, что речь именно об этой приставке, быть не должно.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

Увы, никаких других подробностей сообщение Xbox в Twitter не несет, но можно быть уверенным, что до июня мы еще не раз услышим, а, возможно, и увидим новую консоль Microsoft, которая, к слову, выйдет только под конец нынешнего года. Как мы уже отмечали, Microsoft ничуть не смущает годовое отставание от конкурирующего продукта Sony PlayStation 4 Pro.

Остается добавить, что в этом году впервые в истории E3 выставку смогут посетить не только разработчики, издатели и представители СМИ, но и простые любители видеоигр. Организаторы выпустят в продажу 15 тыс. билетов. Ранние покупатели смогут приобрести их за $150, затем стоимость билета возрастет до $250.

Источник: TNW и Engadget

  • Microsoft впервые рассказала о приставке Xbox Scorpio в прошлом году на той же выставке E3. С тех пор новостей о приставке практически не было.
  • Подробности о технических характеристиках Xbox Scorpio довольно скудны. Известно, что производительность приставки составит внушающие 6 TFLOPS, что ощутимо выше производительности обновленной PS4 Pro (4,2 TFLOPS) и в 4,5 раза выше возможностей нынешних Xbox One и Xbox One S (1,32 TFLOPS).

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: