Новости Новости 16.03.2015 в 18:03 comment

Microsoft выпустила предварительные версии Office 2016 и Skype for Business

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

office_2016

Компания Microsoft официально объявила о выпуске предварительной версии Office 2016 для разработчиков и профессионалов в IT-индустрии.

«Это ранняя сборка не содержит все функции, которые мы планируем включить в финальной версии продукта», – отметил глава команды Office Engineering Кирк Кенингсбер.

Тем не менее, пользователи смогут отслеживать все изменения в следующей ключевой версии офисного пакета Microsoft до момента выхода финальной версии Office 2016 благодаря ежемесячным обновлениям.

Новая версия офисного пакета Microsoft включает ряд улучшений в функции вставки изображений в Word 2016 и Excel 2016, а также усовершенствованные поиск, принцип хранения и отправку писем в Outlook 2016. И хотя Microsoft ранее добавила новые инструменты расширения функциональности Office для разработчиков, они, по словам компании, не имеют никакого отношения к сенсорным надстройкам и функциональных возможностей с использованием макросов в Office 2016, так что никаких кардинальных изменений в работе с существующими документами не будет. Подобный подход наверняка порадует корпоративных пользователей, которые, как правило, сталкиваются с множеством проблем при работе старыми таблицами и сложными макросами. Больше подробностей о предварительной версии Office 2016, а также рекомендации по установке ПО можно найти на сайте Microsoft Connect.

Skype-for-Business-Get-Ready-1.0

Вместе с анонсом предварительной версии Office 2016 для Windows, предназначенной для разработчиков и IT-специалистов, Microsoft сообщила о запуске тестовой версии Skype for Business. Как уже ранее сообщалось, Skype for Business является заменой Lync, основной инструмент связи Microsoft для корпоративного сегмента. Внешне Skype for Business выглядит аналогично потребительской версии Skype, но при этом отличается от последней возможностью тесной интеграции с различными приложениями из офисного пакета Microsoft. Финальная версия Skype for Business выходит в апреле, но уже можно скачать бета-версию приложения для тестирования и оценки основных возможностей.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: