Новости Новости 07.08.2012 в 13:39 comment

Microsoft запустила магазин приложений Office Store

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Магазины приложений становятся все более популярными среди разработчиков. Каждая мобильная платформа имеет собственный магазин приложений, многие настольные платформы также обзавелись магазинами приложений, но компания Microsoft пошла еще дальше и открыла магазин приложений для своего офисного пакета — Office Store.

Microsoft запустила магазин приложений Office Store

Магазин Microsoft Office Store скорее относится к категории магазина дополнений, чем отдельных приложений. Так, с его помощью пользователи смогут загрузить различные дополнения к программам Microsoft Office, тем самым значительно расширяя их функциональные возможности. В магазине также будут доступны расширения и для SharePoint. Для того, чтобы воспользоваться магазином Office Store, пользователю необходимо обладать учетной записью к онлайн службам Microsoft и иметь на компьютере установленную версию Office 2013 Preview или более новую версию. Сам магазин доступен по следующему адресу.

Microsoft запустила магазин приложений Office Store

Отмечается, что новый магазин предоставляет широкие возможности по управлению и лицензированию размещаемых приложений для их разработчиков. Сторонние разработчики могут зарабатывать деньги при покупке их приложений. Microsoft оставляет себе 20% от каждой совершенной транзакции.

Microsoft запустила магазин приложений Office Store

В настоящее время магазин Microsoft Office Store работает в статусе бета-версии. На время тестирования все его возможности являются бесплатными, но после запуска полноценной версии сервиса часть его функций и некоторые приложения станут платными.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: