Новости Технологии 03.12.2008 в 14:40 comment

Microsoft продемонстрировала будущее технологий моделирования

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

На проходящей в Орландо (штат Флорида) выставке I/ITSEC 2008 компания Microsoft анонсировала возможности новой версии Microsoft ESP.

С момента выпуска в этом году платформа визуального моделирования Microsoft ESP претерпела ряд качественных изменений, чему способствовало тесное сотрудничество Microsoft с партнерами и академическим сообществом. Растущий интерес к Microsoft ESP определяется возможностями платформы по созданию решений для моделирования критически важных, ответственных задач, а также поддержкой готовых аппаратных и программных решений для ОС Windows. 

Реализованное в Microsoft ESP 2.0 многоэкранное отображение даст возможность обеспечить панорамную визуальную среду, особенно важную в таких приложениях как моделирование военных действий на суше и в воздухе, спасательных операций, тренингов специалистов оперативного реагирования, наземного транспорта и пр. Кроме того, Microsoft ESP 2.0 расширится за счет дополнительных средств моделирования, цель которых – улучшение функциональности и повышение эксплуатационных возможностей устройств, разрабатываемых для разных отраслей.

Microsoft продемонстрировала будущее технологий моделирования

Новая версия упростит и снизит стоимость использования игровых технологий с воздействием на разные органы чувств человека (не только слуха и зрения) для интерактивного обучения и повышения квалификации персонала.

В ходе презентации на I/ITSEC 2008 были показаны смоделированные при помощи новой платформы тренажеры управления вертолетом F-16 от Flight-Dynamix, БМП повышенной минной устойчивости типа MRAP (Mine Resistant Ambush Protected), симулятор Northrop Grumman, демонстрирующий виртуальную посадку истребителя F-18 на авианосец CVN-21 и пр.

Microsoft ESP 2.0 и пакет SDK будут выпущены на рынок в январе 2009 г., стоимость однопользовательской лицензии составит $899 и $99 соответственно.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: