Новости Новости 05.02.2009 в 08:00 comment

Microsoft SkyBox 2.0: тотальный удаленный контроль над мобильным телефоном

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Мы уже рассказывали о том, что компания Microsoft готовит собственный симметричный ответ на Apple MobileMe в лице нескольких сервисов. Оказывается, один из них, известный как SkyBox, будет представлен в нескольких вариантах, о чем сообщила журналист ZDNet Мэри Джо-Фолей (Mary Jo Foley).

Microsoft SkyBox 2.0: тотальный удаленный контроль над мобильным телефономSkybox 1.0 появится в виде бесплатной бета-версии уже в этом месяце. Сервис позволяет синхронизировать контакты, СМС-сообщения, электронные письма и фотографии, плюс имеет функции резервного копирования информации и ее восстановления. Затем Microsoft предложит сервис Skybox 1.5 в котором будут реализованы как платные услуги, так и бесплатные, хотя функционально он схож с предшественником. Данная разработка получит совместимость с устройствами, работающими под управлением Windows Mobile 6.1, 6.5 и некоторыми телефонами с альтернативными операционными системами.

Наибольший интерес вызывает Skybox 2.0. Релиз этого сервиса состоится одновременно с Windows Mobile 7 и он предложит значительно более широкий спектр возможностей по удаленному управлению мобильным телефоном, включая функции смены обоев, рингтонов, музыки и даже приложений. Кроме того, Skybox 2.0 будет более интегрирован с сервисами Live, чем предшественники.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: