Новости Новости 22.01.2010 в 08:57 comment

Microsoft сообщила о выходе кумулятивного обновления безопасности для Internet Explorer

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft сообщила о выходе кумулятивного обновления безопасности для Internet ExplorerКомпания Microsoft сообщила о выходе кумулятивного апдейта безопасности для браузера Internet Explorer. Выпуск пакета состоялся ранее, чем ожидалось, в связи с распространившимися в Интернете известиями о том, что в браузере компании найдена ранее неизвестная уязвимость, получившая популярность после того, как ее использовали хакеры во время атаки на несколько крупных компаний, в числе которых была и Google. Обновление доступно через Windows Update и Microsoft Update.

В набор входит 236 отдельных исправлений для всех языков, используемых в Windows и Internet Explorer. Поддерживаются операционные системы, начиная с Windows 2000, и браузеры, начиная с Internet Explorer 5-й версии.

Обновление содержит все предыдущие обновления для браузеров, чтобы обеспечить наилучшую доступную на текущий момент защиту. Microsoft также акцентирует внимание пользователей на том, что наиболее надежной связкой ее ОС и браузеров является Windows 7 + Internet Explorer 8 и поэтому советует каждому обновить хотя бы браузер до последней 8-й версии, поскольку это не влечет за собой никаких затрат.

Напомним, что недавно McAfee раскрыла некоторые подробности хакерской атаки на Google, из которых и стало известно о том, что для получения конфиденциальных сведений злоумышленники использовали уязвимости в браузерах Internet Explorer 6–8.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: