Новости Новости 05.08.2009 в 10:10 comment

Microsoft выпустила Windows XP Mode RC для Windows 7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Еще в апреле стало известно, что корпорация Microsoft работает над созданием режима совместимости Windows XP Mode для Windows 7. Напомним, данный режим совместимости на самом деле является виртуальной операционной системой Windows XP SP3, которая работает на базе Windows Virtual PC и позволяет пользователям Windows 7 запускать устаревшие приложения, которые не совместимы с новой ОС. Windows XP Mode может использоваться в версиях Windows 7 Professional, Business или Ultimate.

Microsoft выпустила Windows XP Mode RC для Windows 7

Теперь же корпорация Microsoft представила релиз кандидат данного продукта — Windows XP Mode RC для Windows 7. В данном релизе доступны следующие нововведения:

  • Возможность подключать USB устройства к приложениям Windows XP Mode прямо из панели задач Windows 7
  • Возможность доступа к наиболее часто используемым файлам приложений Windows XP Mode прямо из Windows 7 путем клика правой кнопкой мыши по соответствующему приложению
  • Внедрена возможность гибкой настройки мест хранения файлов Windows XP Mode
  • Добавлена возможность отключения совместного использования дисков Windows XP Mode и Windows 7
  • Добавлено обучающее руководство пользователя Windows XP Mode.
Загрузить Windows XP Mode RC для Windows 7 можно с официального сайта корпорации Microsoft.

Следует отметить, что некоторые процессоры Intel, даже самые новые, не могут гарантировать работоспособность Windows XP Mode, а все современные процессоры AMD подобных проблем совместимости не имеют.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: