Новости Новости 12.04.2018 в 10:41 comment

Moto Stereo Speaker — самый доступный модуль со стереодинамиками для смартфонов Moto Z

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Семейство подключаемых модулей Moto Mods для смартфонов Moto Z приросло очередной новинкой. Новая модель адресована меломанам, а точнее – тем, кто любит слушать музыку через громкоговорители на самом смартфоне или посредством беспроводной акустики.

Новинка называется Moto Stereo Speaker и является уже третьим по счету подобным модулем. Правда, новая модель создавалась специалистами Motorola, а не сторонней компанией. Две предыдущих были созданы при участии JBL. К тому же, при цене $60 она является наиболее доступной из всех подключаемых модулей со стереодинамиками.

В отличие от мода JBL у нового Moto Stereo Speaker нет собственного аккумулятора, так что его использование соответствующим образом отразится на автономности смартфона.

У Moto Stereo Speaker имеется подставка, что позволит с большим удобством смотреть на смартфоне фильмы и клипы, а еще его не нужно отдельно синхронизировать – подключение проходит автоматически после присоединения к смартфону.

Как и все прочие модули, этот совместим с любым смартфоном Moto Z двух поколений. В новом поколении, по имеющимся данным, совместимость будет сохранена.

Покупатель волен выбрать из трех цветовых вариантов корпуса: синего, черного и красного. Новинка уже доступна для покупки на сайте производителя.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

Источник: Motorola


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: