Новости Новости 10.09.2015 в 13:17 comment

«МТС Украина» сэкономил гостям Львова 150 тыс. чашек кофе (или 3 млн гривен)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

lvivska kava

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о первых результатах акции для гостей Львова и области «Территория бесплатного общения». С начала июня текущего года Львовскую область посетили почти 1,2 млн. гостей. При этом в среднем гость проводил на территории Львовской области 5 дней, выговаривал около 100 минут и использовал приблизительно 60 МБ мобильного интернета.

Таким образом, «МТС Украина» сэкономил для своих абонентов, которые посетили Львов и область более чем 3 млн грн., что равнозначно стоимости 150 тыс. чашек львовского кофе.

Напомним, что начиная с июня у абонентов «МТС Украина» из других областей при посещении Львова и Львовской области «обнуляются» тарифы, таким образом они могут бесплатно общаться в сети и пользоваться мобильным интернетом на всей территории области. Акция «Территория бессплатного общения» подключается автоматически, при пересечении абонентом границ Львовской области. При этом с них не взымаются платежи, предусмотренные стандартными тарифами, которыми они пользуются у себя дома.

«В этом году очень много наших соотечествеников, которые в прошлые годы отдыхали за рубежом, провели свои летние отпуска в Украине. И это очень позитивный сигнал, ведь в нашей стране множество мест, где можно отлично провести отпуск и получить незабываемые впечатления. Одна из таких туристических жемчужин – Львов и Львовская область. Судя по статистике, в этом году наш город – один из лидеров среди туристических предпочтений. «МТС Украина» в сотрудничестве с Львовским городским советом уже много лет поддерживает усилия по развитию туристической и культурной привлекательности города. Акция «Территория бессплатного общения» – это тоже шаг навстречу. Мы таким образом поддерживаем выбор наших абонентов посетить Львовщину и награждаем их за это. А кроме того, безлимитное и бесплатное пользование связью и мобильным интернетом значительно повышает комфорт гостей – ведь, не чувствуя ограничений, они ищут информацию в интернете, пользуются мобильными приложениями, делятся впечатлениями» – отметил заместитель Генерального директора по региону «Запад» Сергей Самокрик.

Отметим, что для львовян и жителей области на постоянной основе доступен специальный тариф «Смартфон ZERO», в котором предусмотрено два безлимита: звонки в сети МТС и мобильный интернет, без абонплат и обязательных пополнений.

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше

Источник: «МТС Украина»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: