Новости Новости 20.08.2018 в 09:23 comment

Обновлено: На новом изображении у смартфона Xiaomi Mi Mix 3 видна широкая рамка над экраном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В сети появилось еще одно изображение грядущего флагманского безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Оно демонстрирует лицевую часть грядущей новинки и отличается от того, что мы видели на более ранних изображениях и снимках устройства.

Если предыдущие изображения Xiaomi Mi Mix 3 указывали на отсутствие видимых рамок со всех сторон дисплея, то новое демонстрирует весьма заметный «лоб» над экраном. Качество изображения не позволяет разглядеть детали, но логика подсказывает, что в таком случае инженеры, вероятнее всего, откажутся от варианта конструкции с выдвижной фронтальной камерой, как у Vivo NEX. Иначе какой смысл делать столь широкую верхнюю рамку? Конечно, если не учитывать, что это может быть подделка.

На изображении помимо самого смартфона также перечислены его основные характеристики: SoC Snapdragon 855, максимум 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти, сдвоенная камера с сенсорами разрешением 16 и 12 Мп и аккумулятор емкостью 3850 мА•ч. Также упоминается о поддержке сетей нового поколения 5G, корпусе толщиной всего 6 мм и защите от пыли и влаги по стандарту IP68. Еще там указана индийская цена — эквивалент $540.

По предварительным данным, Xiaomi Mi Mix 3 представят 15 сентября.

Обновлено: Вскоре после публикации этой заметки в сети появилось еще несколько фотографий, якобы относящихся к Xiaomi Mi Mix 3.

На одном из снимков показана тыльная сторона новинки, которая явно выполнена из стекла или керамики. Сдвоенная камера с вертикальной компоновкой модулей расположена в центральной верхней части задней панели, под ней — светодиодная вспышка. Сканера отпечатков пальцев на задней панели нет, так что он, скорее всего, встроен под поверхность экрана. На нижнем торце можно увидеть разъем USB-C, отверстия динамика и микрофона.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Источник: Gizchina

  • Первая модель линейки Xiaomi Mi Mix была представлена в 2016 году и, по сути, положила начало тренду на тонкие рамки вокруг экрана. Спустя год вышла новая модель Xiaomi Mi Mix 2 в схожем дизайне, но с более узкой рамкой под дисплеем. В начале 2018 года дебютировала обновленная версия Xiaomi Mi Mix 2s, главным нововведением в которой стала сдвоенная основная камера с технологией Dual Pixel.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: