Новости Новости 12.08.2011 в 10:40 comment

На Google+ появился раздел с играми

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Некоторых пользователей волновало, а других наоборот радовало отсутствие на Google+ игр, что заметно отличало эту сеть от Facebook. Само наличие игр не так уж и плохо, но многим пользователям просто не нравится то, что из-за них интерфейс сайта становится чуть более сложным, а лента сообщений начинает засоряться бесполезными для них приглашениями в игры, или статистикой других пользователей.

На Google+ появился разде с играми

Через месяц с небольшим после запуска Google+, официально объявили о том, что на сайте все же будут  игры. Для того, чтобы избавиться от всех описанных выше недостатков, их вынесли в новую закладку, отображающуюся вверху страницы. На ней и будут отображаться все приглашения и сообщения из игр, а также список игр, в которые недавно играли друзья пользователя. Отсюда же можно будет поделиться и своими достижениями, при этом пользователи из кругов будут видеть их также только на закладке Games, а не в общей ленте.

На Google+ появился разде с играми

Сейчас на сайте доступно около двух десятков игр, однако новый раздел все еще видят далеко не все пользователи.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: