Новости Новости 26.03.2010 в 13:57 comment

На YouTube переработали возможности, появившиеся два месяца назад

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Напомним, что в конце января на YouTube значительно изменили внешний вид и функциональность сайта. Для ознакомления с новой версией необходимо перейти по этой ссылке. Позднее в любой момент можно вернуться к старому варианту внешнего вида, нажав Old YouTube вверху страницы.

На протяжении 2 месяцев в YouTube собирали мнение пользователей о новом интерфейсе и теперь готовятся со дня на день выпустить некоторые обновления, востребованные посетителями сайта.

Будет представлен новый вид отображения highlights view, в котором можно будет видеть только реплики с самым высоким рейтингом, описание видео, ответные видео и самые новые комментарии.

Переделанная система рейтингов, которая теперь использует только метку «нравится/не нравится», вместо 5-звездочной оценки наконец сможет отображать, какое еще количество людей поставило одну из двух оценок данному ролику, чего ранее не происходило. Посмотреть на этот статус можно будет только после проставления собственной оценки.

Ранее все видео, отмеченные с помощью метки «мне нравится» также автоматически попадали в раздел favorites, что не устраивало многих пользователей. Теперь любой ролик можно будет отдельно добавлять в favorites, а список видео из категории «мне нравится» будет доступен как самостоятельный плейлист.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: