Новости Новости 01.08.2018 в 13:50 comment

Нет, Vodafone Украина не повышает тарифы в два раза с 1 августа

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Вчера множество новостных ресурсов заявили о том, что с сегодняшнего дня тарифы у оператора мобильной связи Vodafone Украина подорожают в два раза. На самом деле эта информация не соответствует действительности и никакого подорожания в актуальных линейках тарифов ни для предоплаченных, ни для контрактных абонентов не планируется. По крайней мере, пока.

В данном случае авторы таких новостей (1, 2 и 3) попросту не разобрались в теме.

В Vodafone Украина объясняют, что изменения, на которых основаны фейковые новости о двукратном подорожании, на самом деле касаются лишь устаревших, архивных тарифов МТС. Более того, абонентская плата в этих тарифах повышается на 10-30 грн. в месяц в зависимости от тарифа, что соответствует росту на 20% в сравнении с базовой ценой. То есть, ни о каком двукратном повышении тарифов речи не идет.

Напомним, что нынешняя линейка Vodafone RED Business состоит из 7 тарифных планов стоимостью от 70 грн.

Если же говорить о тарифах для абонентов предоплаченной связи, то недавно оператор представил новую линейку Vodafone SuperNet с повышенными объемами мобильного интернета, которая предлагается наряду с действующими тарифами Vodafone RED.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: