Новости Новости 29.04.2021 в 10:10 comment

Netflix официально запустил функцию Play Something, которая самостоятельно выбирает подходящие фильмы и сериалы (трейлер)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Стриминговый сервис Netflix тестировал функцию «случайного» воспроизведения контента с прошлого года, но только теперь решил запустить ее для всех своих подписчиков. В процессе запуска новинки она сменила имя с «Shuffle Play» на «Play Something» и получила дополнительные возможности.

Сервис даже снял юмористический трейлер новой функции, в котором пульту ДУ надоело, что пользователи очень долго не могут выбрать, что им посмотреть:

Функция Play Something предлагает пользователям для просмотра фильмы и сериалы, основываясь на истории просмотра и сложных алгоритмах, «угадывающих», какой именно контент будет интересен для пользователей именно с такими вкусами. В предложения могут попасть как абсолютно новые проекты, так и сериалы, которые пользователь начал смотреть и по какой-то причине не закончил.

Netflix официально запустил функцию Play Something, которая самостоятельно выбирает подходящие фильмы и сериалы (трейлер)

Если предложенный вариант не устраивает, достаточно нажать кнопку Play Something Else и система предложит очередной вариант. Функция уже работает в ТВ-интерфейсе Netflix, но в конечном итоге она появится во всех поддерживаемых вариантах, включая мобильные приложения.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: