Новости Новости 14.07.2009 в 09:28 comment

Nike выпустит новый наручный гаджет для бега Nike+

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Известный производитель спортивных товаров Nike уже довольно давно сотрудничает с Apple. Можно вспомнить инициативу Nike+ iPod, интеграцию оригинальных сервисов с новейшими гаджетами Apple и т. д. Не забыла спортивная компания о своем партнере и в этот раз.

Новейший наручный прибор Nike+, ориентированный на любителей бега, способен отслеживать пройденную дистанцию, подсчитывать сожженные калории и определять скорость бега. В устройстве немного обновился интерфейс для более удобного просмотра информации во время движения. К тому же гаджет защищен от воды. Устройство может быть использовано отдельно, либо совместно с iPod или iPhone. Последние выступают в роли удобного информационного дисплея. Обновленный прибор Nike+ поступит в продажу 15 июля в нескольких цветовых вариантах по цене $59.

Также в рамках сотрудничеств с Apple, Nike планирует запустить адаптированную для iPhone и iPod touch версию веб-сайта Nike+, что даст пользователям соответствующих устройств возможность просматривать информацию о своих тренировках прямо на ходу.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: