Новости Новости 22.10.2014 в 20:50 comment

Новый сервис Inbox от Gmail – больше, чем почта (пока только по инвайту)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

inbox_lockup_horz_ru_r1
Сегодня компания Google достаточно неожиданно запустила новый сервис Inbox, призванный упорядочить бесконечный поток писем и держать все дела под контролем, не теряя из виду то, что действительно важно. К сожалению, чтобы начать использовать Inbox от Gmail, необходимо получить приглашение.

intro-product

Есть два способа получить приглашение в Inbox от Gmail: попросить у знакомого, который уже пользуется почтой Inbox или же запросить приглашение по адресу [email protected].

2014-10-22_222939В Google планируют расширять количество пользователей Inbox еженедельно. В данный момент Inbox поддерживается на мобильных устройствах Android (4.1 и более поздних версий ), iPhone (iOS 7 и более поздних версий) и в браузере Chrome на компьютере.

Inbox-by-Gmail (1)

Как отмечают разработчики, основными особенностями нового сервиса являются такие функции как группировка, автопоказ, напоминания, возможность отложить дела, поиск и конечно же совместимость с Gmail.

inbox-nexus6-500

Похожие сообщения объединяются в группы, чтобы вы могли увидеть их в одном разделе, а при желании также удалить их одним нажатием. Чтобы получить важную информацию, некоторые письма даже необязательно открывать, они автоматически раскрываются с помощью функции автопоказ. Регистрируйтесь на авиарейсы, проверяйте сведения о доставке покупок, смотрите фотографии от друзей – все, что нужно, видно сразу.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Inbox-by-Gmail (2)Inbox-by-Gmail (3)

Напоминания можно создавать прямо в почте, так вы точно не забудете о важных делах и планах. Если времени нет совсем, то вы можете откладывать напоминания и письма до того момента, когда будете готовы к ним вернуться, например до следующей недели или до прихода домой.

В Inbox вы легко сможете найти то, что вам нужно, будь то информация о предстоящем авиарейсе или адрес друга. При этом вам не придется тратить много времени на поиск нужных данных в тексте писем. Сервис Inbox создан командой Gmail, так что в нем вы найдете все свои письма из этой почтовой службы. Кроме того, Inbox унаследовал от Gmail надежность и встроенную защиту от спама. При этом все ваши письма останутся в Gmail и не исчезнут оттуда, если вы сами их не удалите.

Inbox-by-Gmail (4)Inbox-by-Gmail (5)

Источник: Inbox от Gmail


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: