Новости Новости 21.05.2018 в 10:01 comment

Опубликована фотография, на которой, предположительно, запечатлен смартфон Samsung Galaxy S10

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Мы уже слышали немало слухов о смартфоне Samsung Galaxy S10, которого, если верить последним данным, представят на CES 2019 в январе. Теперь же в сети опубликовали фото, на котором, предположительно, запечатлен прототип будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10.

Опубликована фотография, на которой, предположительно, запечатлен смартфон Samsung Galaxy S10

Да, качество снимка, мягко говоря, не очень, но даже по нему видно заметное изменение в дизайне. А именно – показанное на фото устройство (допустим, что это действительно прототип Galaxy S10) лишено рамок по трем сторонам экрана – по бокам и снизу.

К сожалению, фото обрезано, так что увидеть рамку в верхней части невозможно. Впрочем, мы уже видели несколько способов достижения подобного поистине безрамочного дизайна. К тому же, в следующем месяце должен выйти Lenovo Z5, у которого как раз должен быть такой дизайн с рамкой одинаковой ширины по всем четырем сторонам экрана.

Учитывая, что Samsung Galaxy S10 будет «юбилейной», десятой моделью линейки подобного рода изменения в дизайне кажутся вполне вероятными. Но вот получит ли Galaxy S10 «челку», как в недавнем запатентованном варианте дизайна смартфона, пока неясно.

Источник: gizchina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: