Новости Новости 30.06.2016 в 08:01 comment

Ожидается, что смартфон Apple iPhone 7 получит принципиально новую кнопку Home, чувствительную к силе нажатия

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Тематические источники продолжают соревноваться в публикации предварительных сведений касательно нового поколения смартфонов Apple iPhone, которые выйдут осенью этого года и вероятно уже запущены в серийное производство. Новая порция данных указывает на то, что смартфон iPhone 7 (как бы он в конце концов не назывался) получит кнопку Home с поддержкой технологии распознавания силы нажатия Force Touch.

По словам аналитика Cowen and Company, ссылающегося на отраслевые источники, место физической кнопки Home, которая используется в нынешних моделях iPhone, займет специальная система Force Touch со встроенным вибромотором, обеспечивающая не только чувствительность к силе нажатия, но и обратную связь в виде вибрации.

Эта информация хорошо согласуется с ранее опубликованной нечеткой фотографией передней панели iPhone 7 (на заглавном изображении).

В Cowen and Company также ожидают, что iPhone 7 получит влагозащищенный корпус и лишится аудиоразъема 3,5 мм.

Источник: Business Insider


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: