Новости Новости 25.12.2007 в 16:50 comment

Память Qimonda будет более широко представлена в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Память Qimonda будет более широко представлена в УкраинеКомпании Qimonda AG (дочернее предприятие немецкой Infineon Technologies) и DataLux заключили дистрибьюторское соглашение по поставкам памяти в Украину.

В совместном заявлении обеих компаний подчеркивается, что модули памяти Qimonda обладают дополнительным преимуществом перед продукцией других брендов: в них интенсивно используются энергосберегающие технологии, что минимизирует теплоотдачу. Кроме стандартных модулей памяти, Qimonda производит и специализированные — Very Low Profile Dual Inline Memory Modules (DIMMs), также в ассортименте представлена буферизированная память высокой плотности.

"Мы рады, что начали работать на рынке DRAM-памяти именно с таким производителем, как Qimonda. Уверен, что мы сможем занять лидирующую позицию и удовлетворить постоянно растущий спрос наших клиентов на память премиум класса для десктопов, серверов и ноутбуков", — отметил руководитель группы комплектующих ПК компании DataLux Сергей Марков.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: