Новости Кино 10.05.2023 в 18:41 comment views icon

«‎Переполненная комната»: Аманда Сейфрид исследует расстройство личности «преступника» Тома Холланда в новом психологическом триллере Apple

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

«‎Переполненная комната»: Аманда Сейфрид исследует расстройство личности «преступника» Тома Холланда в новом психологическом триллере Apple

Apple TV+ опубликовала первый трейлер будущего лимитированного сериала в жанре психологического триллера «Переполненная комната» / The Crowded Room с Томом Холландом, Амандой Сейфрид и Эмми Россум в главных ролях.

Действие сериала «Переполненная комната» разворачивается летом 1979 года в жарком Манхеттене после ареста застенчивого и антисоциального подростка Дэнни Салливана (Холланд) за причастность к стрельбе в Рокфеллер-центре. Следователь Рия Гудвин (Сейфрид) исследует прошлое Дэнни, помогая разобраться парню в том, что его побуждало к преступлениям.

Сценарист Акива Голдсман (получил «Оскар» за сценарий фильма «Игры разума») вдохновлялся документальным романом Дэниела Киза 1981 года, рассказывающем о Билли Миллигане, который страдал раздвоением личности и обвинялся в многочисленных преступлениях. Билли стал первым человеком, оправданным из-за расстройства личности.

Холланд рассказал в интервью Entertainment Weekly, что настолько увлекся персонажем, что после девяти месяцев съемок ему было трудно отличить себя от Дэнни Салливана:

«Я был им, но в своей реальной жизни. Помню, как у меня было небольшое расстройство дома, и я думал, что мне нужно побрить голову, чтобы избавиться от этого персонажа. Однако съемки продолжались, и я решил этого не делать… Я такого никогда не испытывал раньше».

Холланд также выступает исполнительным продюсером фильма, а среди актерского состава появятся Саша Лейн, Уилл Чейз, Лиор Раз, Джейсон Айзекс, Кристофер Эбботт, Томас Садоски и Закари Голинджер.

Первые три эпизода будут транслироваться на Apple TV Plus 9 июня. Остальные семь серий будут выходить по пятницам.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Официальный трейлер


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: