Новости Новости 26.05.2022 в 10:58 comment views icon

Петиция о визовом режиме с россией набрала 25 тысяч голосов [Обновлено: Зеленский поддержал петицию]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Петиция на сайте президента Украины с предложением запретить или ограничить российским гражданам въезд на территорию страны 11 ноября набрала необходимые 25 тысяч голосов, и вскоре ее должен рассмотреть Президент Украины Владимир Зеленский. Это та же петиция, о которой мы впервые писали в марте.

Обновлено [26 мая 10:58]: Зеленский поддержал петицию о введении визового режима для россиян и попросил премьер-министра разработать этот вопрос.

Петиция о визовом режиме с россией набрала 25 тысяч голосов [Обновлено: Зеленский поддержал петицию]

Изначальный текст новости от 2 мая

На момент публикации этого сообщения его подписали более 26 424 человек, и остается еще 9 дней до истечения срока сбора подписей. Петицию зарегистрировали на сайте Офиса президента 11 февраля 2022 – до начала полномасштабного вторжения РФ. Ее автор Мазура Никита Викторович.

Можно вспомнить, что это не первое обращение — в конце 2021 года похожая петиция, которую зарегистрировал активист Сергей Стерненко, набрала необходимые 25 тыс. голосов обращения за неполных 9 суток. Тогда Зеленский заявил, что введение дополнительных изменений в режиме поездок граждан между Украиной и России требует тщательного изучения и анализа всех возможных сценариев развития, и дал соответствующее поручение премьер-министру Украины Д. Шмыгалю, Секретарю СНБО А.Данилову и Председателю СБУ И. Баканову.

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

Остается надеяться, что на этот раз введение полного запрета на въезд в Украину или визового режима с россией, а также лукашенковской беларуси, которая является союзником россии, не заставит себя ждать, ведь нам еще страну восстанавливать.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: