Новости Новости 30.03.2015 в 13:42 comment

Популярный планировщик задач Wunderlist теперь и на Apple Watch

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

01@2x

Разработчик популярного сервиса для организации информации о личных контактах и событиях Wunderlist детально рассказал о процессе создания клиентского приложения для «умных» часов Apple Watch.

Приложение получило «уникальный» режим Home View, который позволяет держать все дела под контролем, не теряя из виду то, что действительно важно. Так, четыре интерактивные кнопки предоставляют возможность размещать на запястье напоминания, список запланированных дел и задач, которые стоят на повестке дня и смотреть на все это с высоты птичьего полета.

homescreen-inout-animation

Приложение Wunderlist для Apple Watch позволяет без необходимости прикасаться к iPhone руками вычеркивать те или иные позиции из списка продуктов во время походов по супермаркетах, а также с помощью функции голосового ввода создавать новые списки дел или напоминания о запланированных встречах. В то же время Glances в сочетании с уведомлениями в реальном времени не позволят упустить что-либо важное из вида, независимо от местоположения пользователя (дома, на работе или за рулем автомобиля) в определенный момент времени.

03@2x

Версия органайзера Wunderlist для «умных» часов Apple получила специальные анимации для взаимодействия с приложением. Сообщается, что разработчики тщательно продумывали наиболее подходящий размер шрифтов, расположение элементов и механизмы взаимодействия в условиях ограниченного пространства экрана. Результатом стал дизайн, на создание которого разработчиков вдохновили новые красочные иконки боковой панели Wunderlist. В то же время преобладающими цветами пользовательского интерфейса являются белый (текст) и черный (фон).

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

main-comp-empty-island-animation

Приложения Wunderlist для iPhone, iPad и Apple Watch можно бесплатно скачать из App Store. Есть и версия для Android, которая, как тому полагается, размещена в Google Play.

Источник: Mac Rumors и Wunderlist

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: