Новости Новости 12.04.2012 в 14:26 comment

Portmone.com предоставила платежный шлюз для сервиса Samsung Smart Kino

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Portmone.com предоставила платежный шлюз для сервиса Samsung Smart KinoСистема осуществления платежей Portmone.com сообщила о предоставлении платежного шлюза оплаты банковскими картами Visa и MasterCard для сервиса Samsung Smart Kino.

Этот сервис видео по запросу используется в телевизорах, системах домашнего кинотеатра и Blu-Ray проигрывателях производства компании Samsung, поддерживающих технологию Smart TV. Сервис Smart Kino представляет собой библиотеку фильмов, мультфильмов, сериалов и телевизионных программ, доступ к которым осуществляется по запросу пользователя. Отмечается, что в каталоге доступны фильмы различных жанров от детских фильмов до фильмов ужасов, а также образовательные и популярные программы. Каталог пополняется фильмами различных студий из разных стран.

Доступ к сервису Smart Kino осуществляется на платной основе. Стоимость месячной подписки составляет 80 грн. При этом, для покупателей новых телевизоров Samsung с поддержкой Smart TV предоставляется возможность использовать сервис на бесплатной основе на протяжении шести месяцев.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: