Новости Новости 19.11.2018 в 09:08 comment

Появились живые фотографии более доступного Google Pixel 3 Lite с SoC Snapdragon 670 и разъемом 3,5 мм

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Уже достаточно давно в сети циркулируют слухи о более доступных моделях смартфонов Google Pixel, которые вполне могут стать идеологическими последователями программы Nexus. И вот на днях в сети появились фотографии модели Google Pixel 3 Lite, проходящей под кодовым названием Sargo. Как известно, кодовые имена для своих устройств Google уже много лет выбирает из названий рыб и морской тематики в целом.

Появились живые фотографии более доступного Google Pixel 3 Lite с SoC Snapdragon 670 и разъемом 3,5 мм

С точки зрения дизайна устройство на фото, как видим, больше похоже на младшую модель Pixel 3, что ничуть неудивительно. А вот, что удивляет, так это возвращение аудиоразъема 3,5 мм, от которого Google отказалась с выходом Pixel 2.

Появились живые фотографии более доступного Google Pixel 3 Lite с SoC Snapdragon 670 и разъемом 3,5 мм

Очевидно, что на снимках запечатлен рабочий прототип, а не обычный макет. Источник приводит множество фото как самого смартфона, так и скриншоты, содержащие разного рода данные о характеристиках устройства.

Судя по этим данным, Google Pixel 3 Lite оснащен экраном диагональю 5,56 дюйма разрешением 2220х1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, SoC Qualcomm Snapdragon 670, 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Емкость аккумулятора составляет 2915 мА•ч, поддерживается быстрая зарядка Quick Charge 4+. Как сообщается, по части возможностей фото- и видеосъемки Google Pixel 3 Lite полный паритет с Pixel 3.

По слухам, вместе с Sargo в разработке находится еще и модель Bonito с Snapdragon 710, но данных о ней пока нет.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Предполагается, что Google Pixel 3 Lite будет стоить до $500 и выйдет в конце этого, либо уже в начале следующего года.

Источник: Rozetked

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: