Новости Новости 15.07.2020 в 13:20 comment

Prometheus совместно с EnglishDom запустил бесплатный онлайн-курс «Английский для начинающих»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Украинская образовательная платформа Prometheus совместно с EnglishDom запустила новый бесплатный онлайн-курс «Английский для начинающих». Курс состоит из 25 занятий в виде коротких видеоуроков и тестов на закрепление материала. Программа рассчитана на занятия по два урока в неделю в течение трех месяцев.

Курс подойдет для людей, которые учат английский с нуля, знают до 100 слов и хотят овладеть базовой грамматикой. После его окончания студент сможет рассказывать о себе, семье, погоде, гаджетах, путешествиях, праздниках и традициях, а также задавать общие вопросы, читать и писать несложные тексты. Чтобы получить сертификат о получении уровня A1-A2 Elementary от платформы Prometheus, необходимо будет набрать соответствующий суммарный балл, выполнив тесты во всех 25 уроках.

«Онлайн-курсы по английскому – одно из самых популярных направлений обучения на Prometheus. До этого у нас на платформе уже было размещено семь курсов английского для разных уровней. Но слушатели постоянно просили о курсе «Английский для начинающих».

И мы искренне рады, что благодаря инициативе наших партнеров EnglishDom отныне нашим слушателям будет доступен интерактивный, интересный, а также бесплатный онлайн-курс английского для новичков» — отметил соучредитель платформы Prometheus Иван Примаченко.

«Английский для начинающих» – это 100 видео, 200 тестовых тренировок и 750 слов. Мы вложили в этот курс десятилетний опыт наших методистов, применив коммуникативные методики Кембриджа и Оксфорда.

В свою очередь платформа Prometheus предоставила экспертизу по созданию массовых открытых онлайн-курсов. По статистике нашего цифрового учебника, уровень Elementary – самый востребованный среди пользователей.

Мы надеемся, что курс вдохновит украинцев выучить английский и будет полезен школьникам и образовательным учреждениям, которые могут интегрировать его в свой учебный процесс и познакомиться с современными технологиями EdTech» – рассказал CEO онлайн-школы английского языка EnglishDom Максим Сундалов.

Зарегистрироваться на курс «Английский для начинающих» можно по следующей ссылке.

Источник: Prometheus


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: