Новости Новости 04.12.2007 в 10:57 comment

Radeon HD 3800 — бумажный тигр?

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Распространенное мнение о том, что видеокарты на основе новых графических процессоров ATI, Radeon HD 3850/3870, вскоре появятся в продаже в больших количествах, на самом деле является ошибочным. Об этом сообщает сайт Fudzilla, ссылаясь на данные, полученные от одного из крупных производителей видеокарт.

Источник Fudzilla утверждает, что дефицит Radeon HD 3850/3870 настолько серьезен, что угрожает выполнению контрактных обязательств производителя перед крупными сборщиками ПК. Разумеется, при таких условиях об отгрузках видеокарт в традиционные каналы поставок не может быть и речи.

Справедливости ради стоит заметить, что подобные проблемы сейчас испытывают и партнеры NVIDIA. Впрочем, по информации DigiTimes, связано это с нехваткой не самих чипов G92, а компонентов схем питания видеокарт GeForce 8800 GT на их основе.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Я подтверждаю то, что мне 21 год или больше, и соглашаюсь со всеми политиками сайта ITC.ua