Новости Новости 09.10.2015 в 08:37 comment

Расширенные электронные версии романов о Гарри Поттере эксклюзивно доступны в Apple iBooks Store

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

61u8gr4k.0.0

Сегодня компания Apple гордо объявила, что электронные версии всех семи книг о Гарри Поттере теперь эксклюзивно доступны в интернет-магазине iBooks Store. Как сказано в пресс-релизе, опубликованном по этому поводу, «расширенные» электронные версии популярнейших романов Дж. К. Роулинг содержат интерактивные анимации, оригинальные обложки и аннотации, которые английская писательница написала лично.

potter_ibooks.0

До этого момента купить электронные версии романов о храбром и благородном волшебнике из Хогвартса можно было только на сайте Pottermore Shop для поклонников поттерианы.

Начиная с сегодняшнего дня, «расширенные издания» доступны на английском языке по цене $9,99 за каждую книгу в 32 странах мира. Версии на французском, немецком и испанском языках появится в продаже 9 ноября, но оформить предзаказ можно уже сейчас.

«Благодаря иллюстрациям и анимации в этих расширенных изданиях повествования буквально оживают», – отметила Дж. К. Роулинг.

Серия романов о Гарри Поттере входит в список литературных бестселлеров всех времен и народов. Она по-прежнему пользуется немалым спросом, несмотря на то, что финальная книга серии – Гарри Поттер и Дары Смерти – была издана 8 лет назад.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

В 2014 году, Bloomsbury, издатель Роулинг, зафиксировал 29% рост продаж после переиздания романов с новыми обложками.

Купить электронные версии романов о Гарри Поттере можно в iBooks Store.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: