Новости Новости 26.09.2013 в 12:32 comment

Rockstar Games приоткрыла завесу тайны над GTA Online

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

GTAOnline1v1

В преддверии запуска GTA Online компания Rockstar Games решила поделиться с пользователями некоторыми подробностями о возможностях онлайн-режима. Напомним, что выход дополнения состоится уже 1 октября, а покупатели лицензионной копии GTA 5 смогут загрузить его абсолютно бесплатно.

В официальном блоге разработчик сообщил, что успех данного многопользовательского режима полностью зависит от самих игроков. Именно поэтому одной из приоритетных задач станет обеспечение обратной связи с пользователями на должном уровне.

По словам Rockstar Games, важно мнение каждого. Для сбора и анализа разного рода информации и предложений, поступающих от пользователей, будут использоваться два новых канала: электронная почта ([email protected]), которая будет запущена с 1 октября, и форум GTA Online Forums. В скором времени официальный форум будет обновлен разделом и соответствующими темами для новой игры.

Компания отмечает, что максимальное количество реальных игроков в мультиплеере не может превышать 16. Пользователи получат максимум возможностей и полную свободу действий. Разработчиком планируется внедрение миссий разного рода, рассчитанных как на одного игрока, так и на группу. Главной движущей силой в игре станут деньги и репутация, которые в многопользовательском режиме можно будет получить легче, чем в одиночном.

Разработчик подтвердил недавние слухи относительно микротранзакций, но подчеркнул, что игра построена таким образом, что проблем с ними возникать не должно.

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

Rockstar Games также анонсировала множество обновлений, которые ждут пользователей буквально с первых дней запуска многопользовательского режима. К примеру, возможность создания собственных заданий и миссий, дополнение Beach Bum Pack (4 новых пляжных авто, 2 новых вида оружия и более 300 предметов одежды), режим «Захват флага» и тому подобное.

Больше подробностей можно узнать из сообщения в официальном блоге.

Напомним, что за первый день продаж GTA 5 заработала $800 миллионов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: