Новости Новости 18.09.2014 в 16:21 comment

С 29 сентября в World of Tanks будет доступен новый режим – «Танковые гонки»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

WoT_Artwork_Tank_Rally

Компания Wargaming намерена порадовать поклонников многопользовательского танкового экшена World of Tanks очередным нововведением – новым режимом под названием «Танковые гонки». Он появится в игре 29 сентября и будет доступен до 12 октября.

Данный режим предоставит игрокам возможность посоревноваться в скорости на модифицированной карте «Порт», используя в качестве гоночных болидов специальный танк M24 Chaffee Sport. Машина в комплекте со слотом будет автоматически зачислена на все игровые аккаунты.

В режиме «Танковые гонки» перед игроками будут поставлены ряд боевых задач, выполнение которых позволит заработать опыт и кредиты. Вышедшие победителями из скоростных сражений танкисты, будут награждены медалями «Гонщик — 2014».

Стоит также отметить, что 6 октября для поклонников быстрой езды стартует турнир «Формула-WoT», среди участников которого будут разыграны медали и другие награды. Заявку на участие в турнире можно будет подать на сайте турнира c 18 сентября по 2 октября.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: