Новости Новости 20.02.2019 в 19:34 comment

Samsung Galaxy Unpacked 2019: Прямая трансляция презентации Galaxy S10, Galaxy Fold и других новинок [завершена]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Сегодня в 21:00 по киевскому времени в Сан-Франциско начнется пресс-конференция Samsung, посвященная анонсу флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy S10 и другим новым устройствам южнокорейского гиганта. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, а желающие посмотреть трансляцию вместе с нами найдут ее чуть ниже в этой записи. Кстати, редактор ITC.ua будет присутствовать на мероприятии, так что вскоре после анонса у нас выйдут не только отдельные новости по всем ключевым анонсам, но и первый взгляд на один из самых важных флагманских смартфонов 2019 года.

В стартовой линейке Samsung Galaxy S10 ожидается три модели: две основные Galaxy S10 и S10+, идущие на смену прошлогодним Galaxy S9 и S9+, а также третья упрощенная и слегка уменьшенная модель Galaxy S10e. Позже к ним должна присоединится более продвинутая модель Galaxy S10 5G с поддержкой сетей пятого поколения, впрочем, есть небольшая вероятность, что она тоже будет представлена на сегодняшней презентации.

Благодаря многочисленным утечкам на данный момент о смартфонах Samsung Galaxy S10 известно практически все. Освежить в памяти технические характеристики и дизайн новых флагманов Samsung можно по материалам, собранным на нашем сайте по тегу Samsung Galaxy S10, перепечатывать все, о чем и без того уже говорилось множество раз особого смысла нет. Напомним лишь, что предзаказы, как ожидается, начнут принимать сразу после презентации, а продажи Galaxy S10, S10+ и S10e в странах «первой волны» начнутся 8 марта, за исключением премиальной версии Samsung Galaxy S10+ Limited Edition с 1 ТБ встроенной флэш-памяти и 12 ГБ ОЗУ, которая ожидается с 15 марта.

Ожидается, что кроме новых смартфонов Galaxy S10 на сегодняшней пресс-конференции также анонсируют первый складной смартфон с гибким экраном Samsung Galaxy Fold, который нам впервые показывали в конце прошлого года, новые умные часы Galaxy Watch Active и беспроводные наушники Galaxy Buds, а также россыпь различных аксессуаров, включая портативный аккумулятор с функцией беспроводной зарядки Samsung Wireless Powerbank.

В общем-то, мероприятие обещает быть интересным и насыщенным.

Оригинальная трансляция на английском:

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

https://www.youtube.com/watch?v=ISjiJQGJ72o

Трансляция с комментариями украинского телеведущего Анатолия Анатолича:

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: