Новости Новости 11.10.2016 в 08:11 comment

Samsung остановила мировые продажи Galaxy Note7 и попросила пользователей прекратить пользоваться смартфонами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Samsung официально сообщила, что попросит операторов мобильной связи и розничных партнеров по всему миру полностью прекратить продажу и обмен смартфонов Galaxy Note7 до окончания расследования недавних сообщений о новых случаях возгорания устройств.

В компании Samsung в очередной раз подчеркнули, что безопасность клиентов для них превыше всего, и обратились к владельцам Galaxy Note7 по всему миру с просьбой выключить свои смартфоны и перестать ими пользоваться.

«Владельцы Galaxy Note7 из первой партии или замененной версии Galaxy Note7 должны выключить свое устройство и воспользоваться доступными средствами защиты потребителей, включая полный возврат денег», – говорится в заявлении компании.

Официальное заявление Samsung о прекращении продаж появилось сразу после того как стало известно, что компания приостановила производство смартфонов Galaxy Note7 из-за сообщений о новых случаях возгорания устройств из новой партии.

Между тем, Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) во второй раз настоятельно порекомендовало пассажирам не использовать в полетах смартфонами Samsung Galaxy Note7, не заряжать, и не класть их вместе с другими вещами в багаж.

Источник: Samsung и The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: