Новости Технологии 06.01.2015 в 12:02 comment

Samsung показала устройства SmartThings для «умного дома» следующего поколения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

unnamed-1

К 2020 году все устройства Samsung должны быть подключены к «интернету вещей», об этом компания заявила на CES 2015. В рамках этой стратегии Samsung представила новые устройства для «умного дома» компании SmartThings, которую приобрела в прошлом году.

Новое устройство управления «умным домом» SmartThings Hub получило более быстрый процессор, дополнительный встроенный аккумулятор, а также беспроводной резервный канал подключения к интернету. Кроме этого, в SmartThings Hub добавили поддержку беспроводного протокола Bluetooth Smart, что позволит ему подключаться к большему количеству устройств. С этим обновлением гаджет уже может работать с камерами Netgear, лампами Philips Hue, термостатами Honeywell, гаражными дверями Chamberlain, замками August, а также со всеми умными устройствами Samsung. Среди новых способов управления SmartThings Hub значатся приложения для часов Gear S, а также телевизоров Samsung со Smart TV.

С новым SmartThings Hub компания также выпустила уменьшенные версии его основных датчиков, которые стали на треть меньше предыдущих версий.

В продажу SmartThings Hub и датчики попадут в апреле 2015 года, но приобрести устройства пока можно будет только в США и Канаде.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: